Выражаю благодарность всем сотрудникам «Фиби.ру» за доставку цветов к юбилею моей мамы. Не всегда мы можем быть рядом со своими родными. Мама была в восторге. Огромное спасибо! Искренне Ирина Ланская, Санкт-Петербург.
Виталий
Я благодарен всем сотрудникам, за качественно выполненный заказ 7708, оператор, принимающий заказ, флорист и курьер, выполнили заказ безупречно. Спасибо, Вам.
Елена, Самара
Прекрасный букет, приятное общение с менеджером, большое спасибо!
Татьяна, Волгодонск
Вчера воспользовалась доставкой букета и корзины с фруктами в другой город, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сестра была очень довольна, хотя и расплакалась от неожиданности и красоты доставленного. Ещё раз спасибо!
Никита, Симферополь
Спасибо огромное за такой чудесный подарок для моей девушки! Ей очень понравилось.